строгий , «или» между словами


Поиск по прайсам

Запрос - GPS ПРИЕМНИКИ ДЛЯ
Рубрика - фототовары, оптика, часы


Адрес: г.Уфа, ул.50 лет Октября, 15
Телефон: +7(347)276-76-33, 276-76-99, 272-55-77, 276-78-88, 290-86-77
Время работы:
Наименование Фасов Произв Ед.изм Опт Роз
GPS ПРИЕМНИКИ ДЛЯ НОУТБУКОВ И КПК GPS 10. Bluetooth GPS-приемник совмещенный с антенной. влагозащищенный. может быть установлен на крыше автомобиля. Li-Ion АКБ       у.е.   
GPS ПРИЕМНИКИ ДЛЯ НОУТБУКОВ И КПК GPS 10Deluxe. Bluetooth GPS-приемник совмещенный с антенной. влагозащищенный. может быть установлен на крыше автомобиля. Li-Ion АКБ. в комплекте CD с картами Европы и навигационное ПО       у.е.   
GPS ПРИЕМНИКИ ДЛЯ НОУТБУКОВ И КПК GPS 18. USB приемник совмещенный с антенной. на магнитном креплении. может использоваться совместно с динамическими приложениями. которым требуются высокая точность времени       у.е.   
GPS ПРИЕМНИКИ ДЛЯ НОУТБУКОВ И КПК Mobile 10. Bluetooth GPS-приемник. влагозащищенный. крепление как чехол мобильного телефона. чипсет SirfStar III. Li-Ion       у.е.   
GPS ПРИЕМНИКИ ДЛЯ НОУТБУКОВ И КПК cfQue 1620. GPS-приемник. предназначенный для работы совместно с КПК оснащенныит слотом CompactFlash. встроенная память 64Мб. в комплекте с диском карты всей Европы с автопрокладкой маршрута и голосовыми подсказками. креп       у.е.   
GPS ПРИЕМНИКИ ДЛЯ НОУТБУКОВ И КПК Bluetooth GPS JJ. Bluetooth GPS-приемник совмещенный с антенной. влагозащищенный. чипсет SirfStar III. Li-Ion АКБ. в комплекте с CD с драйверами. ЗУ 220В. ЗУ 12В       у.е.   
GPS ПРИЕМНИКИ ДЛЯ НОУТБУКОВ И КПК Bluetooth GPS JJ. Bluetooth GPS-приемник с внешней антенной. влагозащищенный. Li-Ion АКБ. в комплекте с CD с драйверами. ЗУ 220В. ЗУ 12В       у.е.   
GPS ПРИЕМНИКИ ДЛЯ НОУТБУКОВ И КПК USB GPS JJ. 12-канальный GPS-приемник совмещенный с антенной. USB. COM. в комплекте с CD с драйверами       у.е.   

Страница: 1